Вся история Одессы для тех, кто постоянно куда-то бежит, и у кого никогда нет свободного времени. продолжение

Многие считают, что Одесса — это город Мишки Япончика, уголовника, воспетого в фольклоре. Увы, но это не так. Уголовщина в Одессе всегда была лишь уголовщиной. продолжение

Круизное судно «Queen Elizabeth» заходит в Одессу

Адрес: Ул. Приморская, 6
Через два года после того как «Королеву Елизавету» спустили на воду она появляется в Одесском порту. На борту этого круизного суперлайнера могут поместиться до 2068 пассажиров и 1005 человек экипажа.

Через два года после того как «Королеву Елизавету» спустили на воду она появляется в Одесском порту. Огромный круизный лайнер «Queen Elizabeth», принадлежит британской компании Cunard, порт приписки порт Гамильтон (Бермудские острова). На борту этого круизного суперлайнера могут поместиться до 2068 пассажиров и 1005 человек экипажа.

копировать
Круизное судно «Queen Elizabeth» заходит в Одессу.

Весит «Queen Elizabeth» — 92400 тонн, длина 294 м, ширина 32,25 м (ватерлиния) и 6,6 м (крылья мостика), высота — 62,5 м (от киля до верхней части труб) 55 м (вателиния), осадка 7,80 м. Максимальная скорость до 24 узлов. На лайнере 12 пассажирских палуб, 1046 кают, большая часть из которых — с балконами. Для VIP-персон четыре номера класса «гранд-люкс», два номера класса «люкс» и 25 апартаментов в стиле «пентхауз», для остальных пассажиров доступ в них запрещен.

Сюжет ICTV, май 2017 года.

Это скорее плавучий дворец который купается в роскоши так же как и в водах океанов и морей. Стоимость кают стартует примерно от 2000 евро на человека. 70% кают с балконами. Вся тематика корабля пронизана жизнью семьи Королевы Елизаветы II. Судно напоминает путешественникам о тех временах когда Британия царствовала как на суше так и на море.

копировать

копировать

копировать

копировать

Круизное судно «Queen Elizabeth» заходит в Одессу.

КОНЕЦ ЭТОЙ ИСТОРИИ
КОНЕЦ ФИЛЬМА

Лента истории из фотографий и рисунков событий истории Одессы прямо на карте Одессы. История

Фотолокации — фотографии и рисунки Одессы прямо на карте Одессы. История

Кинолокации — кадры из кинофильмов снятых в Одессе прямо на карте Одессы. История

Infostat локации — объекты и места Одессы прямо на карте Одессы. История