Вся история Одессы для тех, кто постоянно куда-то бежит, и у кого никогда нет свободного времени. продолжение

Гражданская война уничтожила ту Одессу, которую мы так хотим развидеть под толщей советской «извёстки и краски», которую выдавали за правовую историю. Гражданская война навсегда изменила Одессу. продолжение

Одессу тайно посетил американский киноактер, режиссер и продюсер Том Круз

Одессу тайно посетил американский киноактер, режиссер и продюсер Том Круз
Парни, кино думаю у вас снять. Приятно, что вы частично застряли в 19-м веке!
В октябре в Украину, на своем личном самолете, прилетает известный американский актер Том Круз. Круз известен не только как успешный актер, режиссер, продюсер и последователь церкви Саентологии, но и как актер, который сам выполняет практически все трюки в своих фильмах.

В октябре в Украину, на своем личном самолете, прилетает известный американский актер Том Круз. Круз известен не только как успешный актер, режиссер, продюсер и  последователь церкви Саентологии, но и как актер, который сам выполняет практически все трюки в своих фильмах.

Кадр из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев»

IN KYIV

Встерча Президента Украины Владимира Зеленского и американского киноактера Тома Круза в офисе президента Украины. Два часа тёрли там за жизнь, да и вообще.

копировать
Фото: Администрация Президента Украины

Том Круз посещает Украину по приглашению украинского Президента Владимира Зеленского, одна из экономических программ которого состоит именно в создании льготных условий для иностранных кинокомпаний. Возможно — это самая понятная и знакомая тема для украинского Президента, ну и способ познакомиться лично с мировыми кинозвездами.

Владимир Зеленский и Том Круз.

копировать
Фото: Администрация Президента Украины

Учитывая, что в этот же день подписан очень скандальный договор, называемый «Формулой Штайнмайера», который может очень круто поменять исторический путь Украины, такой позитивный ивент Владимиру Зеленскому очень даже на руку.

Только ради одной такой встречи, и стоило идти в Президенты Украины!

копировать
Фото: Администрация Президента Украины

Неудержимый восторг. А вы, что, как-то иначе бы отреагировали на встречу с мировой суперзвездой?

копировать
Фото: Администрация Президента Украины

Тома Круза водят по Киеву, показывают местные красоты, ну и не забывают сделать фото с ним. Братья Кличко (один из которых мэр Киева) и сами звезды, а так-то — это вообще какой-то фото роял-флеш!

копировать
Фото: Unian

Народ в соцсетях сразу вспоминает Президенту Зеленскому его сериал «Слуга народа», и как он рьяно отстаивал свой же сериал «Сваты».

копировать

IN ODESSA

В Одессу Том Круз прилетел всего на несколько часов. Никто ничего точно не знает, но поговаривают, что Круз подбирает локации для своего нового фильма, который ВОЗМОЖНО будет снят в Украине. И именно для этого он и посещает украинские города. Наверно, вообще очень сложно сделать что-то серьезное, когда каждый встречный пытается с тобой сфотографироваться или взять автограф. Но понять и людей можно, для многих увидеть Тома Круза в живую — это самое главное событие в их жизни.

копировать
Самолет Тома Круза

Многие с умилением рассказывают о том, как он сам приземлился на нем Одессе (хотя точно это никто не знает). Да, Круз неплохо умеет управлять самолетом. И зная о качестве одесской взлётки, можно смело дать Крузу звезду героя (а лучше сразу две звезды), как и всем пилотам самолетов прилетающих в Одессу.

копировать
Минивэн не Тома Круза, но он, вроде как, где-то там в его недрах.

Круз обедает в ресторане «Бабель Фиш» (на Греческой), и по непроверенным сплетням, осматривает еще и Деволановский спуск. Очень хорошая локация, на ней можно снимать любой хоррор или фильм катастрофу. И что очень удобно — это самый центр Одессы. Том, лови удачу!!!

Лучше всего к его приезду подготовились в Киеве и Львове, в Одессе Круза почти никто не видел. Миссия, оказалась все же выполнимой — Итан Хант остался незамеченным! С ним не встретился даже мэр Одессы. Хотя тут даже непонятно, для Тома Круза это минус или все же плюс.

Это, в принципе, одно из тех малых доказательств посещения Одессы Томом Крузом.

копировать
Фото: Елена Орлова

IN LVIV

В этот же день Том Круз улетает во Львов, ну и там продолжилось все то же самое. Вот что-что, а гостей дорогих мы встречать умеем. И желательно очень дорогих!

Том, дякую, что вы взорвали Кремль!

А это путиводитель по какому-то дворцу где-то в окрестностях Геленджика!

Том Круз встречается с мэром Львова Андреем Садовым и простыми жителями Львова!

КОНЕЦ ЭТОЙ ИСТОРИИ
КОНЕЦ ФИЛЬМА

Лента истории из фотографий и рисунков событий истории Одессы прямо на карте Одессы. История

Фотолокации — фотографии и рисунки Одессы прямо на карте Одессы. История

Кинолокации — кадры из кинофильмов снятых в Одессе прямо на карте Одессы. История

Infostat локации — объекты и места Одессы прямо на карте Одессы. История