Уся історія Одеси для тих, хто постійно кудись біжить, і в кого ніколи немає вільного часу. продовження

Багато хто вважає, що Одеса — це місто Мишка Япончика, кримінальника, оспіваного в народній усній творчості. Це зовсім не так. Кримінал в Одесі завжди був лише криміналом. продовження

Народ начинает доставать оружие, начиная с тротуарной плитки и заканчивая «стволами»!

Участники уличного боя начинают разбирать брусчатку на Греческой улице: участники « Марша единства» со стороны Преображенской, а сторонники «русского мира» со стороны квартала вице-адмирала Жукова. Добытые камни тут же отправляются в оппонентов. Появляются первые пострадавшие от попадания таких камне в незащищённые лица и головы. В это же время в руках противоборствующих сторон появляется оружие, точную характеристику которого теперь уже сложно определить — стреляют уже с обоих сторон.
А в это время...
После истории с «Беркутом» на Майдане, одесская милиция уже не знает кого можно паковать, а кого нет. Поэтому на всякий случай старается в конфликтные ситуации не вмешиваться — просто держит противоборствующие стороны на хоть каком-то удалении друг от друга. В этот момент Одесса, фактически, отдана на откуп сознательных граждан, силовые же структуры просто «умывают руки».
Кінець цієї історії

Російсько-Українська війна на карті История

Кінолокації — кадри з кінофільмів, знятих в Одесі, прямо на карті Одеси. История

Фотолокації — фотографії та малюнки Одеси прямо на карті Одеси. История